Путин дал началу диалогу по Донбассу, - блогер

08.03.2018 0:59 2

Путин дал началу диалогу по Донбассу, - блогер

Российское руководство уже не чувствует былой уверенности в переговорах по украинскому вопросу и введению на Донбасс миротворцев.
"По версии Владимира Путина, миротворцы должны быть исключительно в роли обычной вооружённой охраны для представителей ОБСЕ и не более, а находится должны преимущественно на линии разграничения, имея на вооружении только лёгкое стрелковое оружие, вроде пистолетов и автоматических винтовок", - говорится в блоге Александра Верума.
Он считает, что сам факт наличия данных предложений говорит об оптимистических подвижках для украинцев.
Читайте также: У президента Российской Федерации есть новый план по Донбассу, - журналист
"И, как видим, эти настроения так же разделяют в США и Европе. Теперь стало окончательно ясно - кажется, сейчас Россия уже не чувствует себя так уверенно на своих позициях по Украине, и ею был дан аккуратный старт для диалога. Теперь главное - найти точки соприкосновения и суметь правильно договориться", - отметил Верум.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоппила Сунзу перешёл в «Мец» Артём Дзюба: Безумно благодарен судьбе, что появился «Арсенал» Ринат Билялетдинов покинул «СКА-Хабаровск» В чемпионате России сократилось число нецензурных скандирований Артём Дзюба вышел на 7-е место среди снайперов российских клубов в еврокубках

Лента публикаций