Рада на этой неделе заслушает отчет правительства

17.02.2020 19:37 2

Рада на этой неделе заслушает отчет правительства

В пятницу, 21 февраля, Верховная Рада заслушает отчет правительства, заявил во время согласительного совета спикер парламента Дмитрий Разумков. Профильный комитет Рады рассмотрит должен рассмотреть отчет в среду, 19 февраля.
"Поступил отчет правительства… В ближайшее время он появится на сайте Верховной Рады. Поскольку по процедуре комитеты будут его рассматривать, я бы предложил, чтобы это произошло в среду… и чтобы в пятницу мы имели возможность заслушать правительство вместо "Часа вопросов к правительству", - заявил Разумков.
Читайте также: Зеленский рассматривает закон об экономической безопасности
Глава Верховной Рады отметил, что отчет Кабмина не предполагает принятия постановления, ведь "есть программа правительства утвержденная, и проголосовать позитивный или негативный вывод работы правительства государства мы сейчас не можем".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульские ветераны МВД и ФСБ провели товарищеский матч Нержавеющий металлопрокат по всей Украине Озеленение территории с помощью рулонного газона «Академии футбола» потребовалось 12 матчей, чтобы забить 100 мячей в юношеском первенстве области Дмитрий Радченко: Ничья в матче «Уфа» — «Арсенал» не устроит никого

Лента публикаций