Разумков не хочет затягивать с назначением нового Кабмина

26.08.2019 19:38 1

Разумков не хочет затягивать с назначением нового Кабмина

Председатель партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков считает, что после начала работы Верховной Рады Украины ІХ созыва следует как можно скорее решить ряд кадровых вопросов, в том числе и о назначении нового состава Кабинета министров.
Об этом Разумков сказал, отвечая на вопрос журналистов о вероятной возможности назначения нового правительства в четверг, после заседания подготовительной группы по работе Верховной Рады Украины IX созыва.
“Кадровые и другие вопросы я бы как можно скорее предлагал бы решать, но будем исходить из возможностей Верховной Рады Украины девятого созыва”, - сказал Разумков.
Читайте также: У президента подтвердили подготовку закона о сокращении числа нардепов
В то же время он заверил в том, что партия “Слуга народа” готова сразу активно включиться в работу и принять ряд важных законов.
“Мы готовы работать”, - заверил политик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дубль Николая Обольского помог «Динамо» разгромить болгарский «Черноморец» «Чертаново» экс-арсенальца Лаврентьева проиграло в финале Кубка России Команды Айдова и Васильева неудачно выступают в чемпионате Белоруссии Черепетский «Спартак» лидирует в зимнем первенстве Суворовского района Матч «Сахалин» — «Арсенал» отсудит Павел Шадыханов

Лента публикаций