Реинтеграция Донбасса: минобороны РФ выражает испуг

26.02.2018 0:59 0

Реинтеграция Донбасса: минобороны РФ выражает испуг

Россия с тревогой отмечает подготовку ВСУ инструкторами стран НАТО, особенно в контексте нового закона о реинтеграции Донбасса.
Такое заявление сделал член Общественного совета при Минобороны РФ, российский пропагандист Игорь Коротченко, комментируя заявление начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко, который сообщил об изменении формата АТО на Донбассе в операции Объединенных сил в связи с вступлением в силу закона о реинтеграции.
Он подчеркивает, что Украина хочет стать агрессивной и милитаризированной державой, готовой к возможной войне с Россией.
Читайте также: Нардеп: Реинтеграция Донбасса означает «военную операцию»
"У нас под боком находится тоталитарное государство с 40 миллионами населения, чью армию уже несколько лет готовят к войне с Россией инструкторы НАТО", – считает он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор туров выходного дня из Краснодара «Торпедо», «Факел» и «Сахалин» — среди возможных соперников тульского «Арсенала» в Кубке России Игорь Рабинер: Тульский «Арсенал» — прямо не гроза, а какой-то смерч авторитетов Новомосковец Максим Данилин участвует в сборе «Динамо-м» Олег Кононов: Как поднять уровень футбола, если брать иностранцев и закрывать путь своим?

Лента публикаций