Саакашвили выступил с серьезным обвинением в адрес СБУ

17.12.2017 19:33 2

Саакашвили выступил с серьезным обвинением в адрес СБУ

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выступил перед участниками марша "за импичмент", который состоялся сегодня в Киеве.
Лидер оппозиционной партии "Движение новых сил" выступил с жесткой критикой в адрес Службы Безопасности Украины, обвинив ее сотрудников в том, что они работают на Федеральную Службу Безопасности России.
Читайте также: Попытка №3: в Киеве вновь проходит марш "за импичмент" (ФОТО)
"Вместо того, чтобы сажать коррупционеров, они арестовывают патриотов", - заявил Саакашвили.
Более того, политик считает, что в Украине "нет никакой СБУ, а существует только служба безопасности барыг".
"Позор таким СБУ", - добавил разошедшийся не на шутку оппозиционер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кокорин и Мамаев попросили о переводе под домашний арест «Урал» выиграл Кубок ФНЛ Евгений Савин: Головин скорее вернётся в аренду в ЦСКА, чем станет звездой в «Монако» Плавское «Динамо» выиграло Кубок района по мини-футболу ГСС примет «Алексин» и другие матчи 1/4 финала Кубка Тульской области

Лента публикаций