СБУ задержали крымского депутата

04.04.2018 0:17 5

СБУ задержали крымского депутата

Сегодня силами оперативников СБУ был задержан человек, являющийся депутатом оккупационной администрации полуострова Крым.
Отмечается, что задержание было произведено во время его прохождение через пункт пропуска Чаплинка, расположенного на границе Херсонской области и Крыма.
Читайте также: Бойцы "Айдара" задержали и привезли в Киев депутата и милиционеров, которые сотрудничают с ЛНР
Считается, что он предпринял поездку из Крыма чтобы навестить родственников, проживающих на материковой Украине.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрий Аджем: Ревякин переоценил себя, а футбол такого не прощает В Туле на «Футбольном снегопаде» сыграет сын Василия Березуцкого Посуда для кофе и чая Замки и фурнитура для дверей Лучшие онлайн развлечения в Вулкан казино на клубвулкан.com.ua

Лента публикаций