Сирия признала несколько искусственных государств

29.05.2018 14:43 1

Сирия признала несколько искусственных государств

Сирийские власти объявили о признании псевдореспублик Южной Осетии и Абхазии, образованных в результате оккупации Российской Федерацией территории Грузии.
Такое сообщение было опубликовано на официальном сайте Министерства иностранных дел Сирии.
Отмечается, что Сирия намерена всеми силами налаживать международные отношения с этими "молодыми и перспективными" республиками.
Читайте также: Генассамблея ООН признала Россию страной-оккупантом
На данный момент невозможно сказать, какие именно цели преследуются сирийским правительством. Международной реакции на данное решения пока что не последовало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Урал» и «Ахмат» проиграли в контрольных матчах «Олимпик» сыграет в Узловой с «Олимпом» и другие матчи 8-го тура второй группы Тульский «Арсенал» проведёт открытую для болельщиков тренировку Стоппила Сунзу: Считаю, что футбол в России весьма высокого уровня Гия Григалава: Привыкать к маске тяжело

Лента публикаций