Скандальный депутат Верховной Рады не собирается возвращаться в Украину

02.12.2017 18:37 2

Скандальный депутат Верховной Рады не собирается возвращаться в Украину

Скрывающийся от правоохранительных органов нардеп Александр Онищенко не намерен возвращаться в Украину, поскольку получил политическое убежище в Испании.
Об этом депутат рассказал в интервью изданию "Украинская правда".
Читайте также: Не договорились: депутаты откладывают голосование по закону о реинтеграции Донбасса
Ранее в СМИ писали о том, что Онищенко могут выслать из Испании по запросу украинской прокуратуры, однако скандально известный депутат опроверг данную информацию.
Напомним, что среди прочего в Украине Онищенко обвиняется в хищении государственных средств в особо крупных размерах и в создании преступной группы. Сам нардеп называет обвинения вымышленными и заявляет о попытке учинить над ним политическую расправу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эмаль как воплощение качества и надёжности Александр Рязанцев: С «Арсеналом» играли агрессивно — просто не повезло Тонкости аренды квартир в больших городах Тульский «Арсенал» поздравил полицейских с профессиональным праздником Михаил Александров вызван в сборную Болгарии

Лента публикаций