СМИ обнародовали новые доказательства причастности военного РФ к катастрофе МH17

09.04.2018 10:40 4

СМИ обнародовали новые доказательства причастности военного РФ к катастрофе МH17

Журналистам удалось получить новые доказательства причастности российского военного Сергея Дубинский ( "Хмурый") к катастрофе МH17.
Об этом говорится в новом материале "Донбасс.Реалии".
"Международная следственная группа и украинские правоохранительные органы пока не называют имен людей, причастных к теракту против малайзийского "Боинга" рейса MH17 летом 2014 года.
В то же время, журналисты и международные исследовательские организации идентифицировали как минимум одного из фигурантов этого дела. Речь о российском военном Сергея Дубинском", - отмечается в расследовании.
"Радиоперехваты СБУ, видео очевидцев и выводы Международной следственной группы - все это помогло "Донбасс.Реалии" в точности воспроизвести маршрут российской зенитно-ракетной установки "Бук", - сообщают журналисты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить духовой шкаф? Евгений Ловчев: Не считаю, что в Туле у Аленичева не получилось Природа была и остается источником красоты и здоровья Лазерная эпиляция быстро и безопасно в Одессе «Спорт-Экспресс» объявил Сергея Кирьякова персоной нон-грата

Лента публикаций