Содержательный разговор: после встречи с Путины Макрон заявил о введении новых санкций

26.05.2018 1:34 2

Содержательный разговор: после встречи с Путины Макрон заявил о введении новых санкций

Действующий президент Франции Эммануэль Макрон выступил с заявлением, что ЕС не будет отменять санкции против РФ, а только усилит их.
При этом он отметил, что говорить об отмени санкций вообще, в условиях отсутствия фактического прогресса в украинском вопросе, определенно не стоит.
"Мяч на поле России и Украины. Это так просто. Мы не будем отменять санкции, если ничего не будет сделано. Это то, о чем мы говорили с Владимиром Путиным", – сказал французский лидер.
Читайте также: Макрон заявил, что Трамп не поддерживает сделку с Ираном
Отметим, что продление санкций будет обсуждаться на ближайшем саммите ЕС, который должен пройти в конце июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крем-краска Nouvelle New Generation Hair Color для волос Миодраг Божович: Вопросы к реализации есть, но требовать её мы будем прежде всего в чемпионате «Спартак» попал в международный скандал, опубликовав твит про «тающие шоколадки» Михаил Максимов: Тула готова принимать матчи Лиги Европы Видеообзор матча «Арсенал» — «Оренбург»

Лента публикаций