СРОЧНО: Ильхам Алиев помиловал Александра Лапшина

11.09.2017 11:39 12

СРОЧНО: Ильхам Алиев помиловал Александра Лапшина

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня подписал распоряжение о помиловании гражданина Израиля Александра Лапшина, сообщает АзерТАдж.

В распоряжении говорится, что Александр Лапшин помилован на основании пункта 22 статьи 109 Конституции Азербайджана.

Напомним, что Александр Лапшин, незаконно посетивший оккупированные азербайджанские территории, 20 июля был приговорен Бакинским судом по тяжким преступлениям к трем годам лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций