Стало известно, по какой причине Порошенко отменил поездку в Мариуполь

20.10.2017 15:43 1

Стало известно, по какой причине Порошенко отменил поездку в Мариуполь

Сегодня, 20 октября, президент Украины Петр Порошенко должен был посетить прифронтовой город Мариуполь (Донецкая область), однако визит главы государства был отменен в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Об этом сообщает ресурс mariupol.tv. В Администрации президента пока никак не комментируют данную информацию.
Читайте также: Митингующие под Верховной Радой озвучили план действий (ФОТО)
Отметим, что последний раз господин Порошенко приезжал в в Донецкую область в конце лета - 28 августа. Тогда гарант посетил Краматорск, где провел специальное совещание по антитеррористической операции на Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владислав Безбородов получил высшую оценку за матч ЦСКА — «Арсенал» Быстрый поиск подходящего онлайн-займа Валерий Гладилин: «Арсенал» хотел выиграть больше, чем «Спартак» Михаил Левашов: Я понимаю, что для людей это событие — тульский вратарь в основе «Арсенала» Игорь Шевченко: Теперь «Арсенал» ждёт по-настоящему сложная работа

Лента публикаций