Стефанчук рассчитывает, что законопроект об импичменте поддержат не менее 254 депутатов

06.09.2019 22:28 1

Стефанчук рассчитывает, что законопроект об импичменте поддержат не менее 254 депутатов

Первый заместитель Председателя ВР, представитель Президента в парламенте Руслан Стефанчук рассчитывает, что по меньшей мере 254 народных депутата поддержат законопроект об импичменте, который планируют включить на рассмотрение на следующей неделе.
Об этом он сказал журналистам в пятницу, 6 сентября.
"Данный законопроект будет стоять в повестке дня. Я глубоко убежден, что он также получит поддержку не менее чем в 254 голоса народных депутатов", - отметил Стефанчук.
Читайте также: ЦИК утвердила расходы из госбюджета на возмещение партиям за выборы в Раду
Согласно календарному плану, Верховная Рада будет работать в пленарном режиме с 10 по 13 сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексинец Пантелеев помог «Спартаку» победить «Ротор» Тренер Давыдова и Шишкина вручил Кононову книгу о футбольной технике Лучшие материалы для создания ногтевого покрытия Качественная система отопления вашего помещения Тульский «Арсенал» не просил КДК РФС отменить красную карточку Григалавы

Лента публикаций