Строительство Крымского моста: компании из Нидерландов уличили в помощи оккупантам

04.05.2018 18:24 1

Строительство Крымского моста: компании из Нидерландов уличили в помощи оккупантам

Семь нидерландских компаний заподозрены в том, что они в нарушение санкций Евросоюза участвовали в строительстве моста из России в аннексированный украинский полуостров Крым через Керченский пролив.
Генеральная прокуратура Нидерландов в пятницу, 4 мая, подтвердила, что эти фирмы находятся под следствием, передает DW. По данным прокуратуры, эти компании предоставили специальные устройства для забивки свай Крымского моста.
Читайте также: Запуск Крымского моста: оккупанты начинают спешить
Ранее сообщалось, что под следствием находятся две нидерландские компании, но теперь выяснилось, что в поле зрения прокуратуры в Гааге находятся еще пять фирм.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» просматривает Борисова и Пузанова «Уфа» разгромила «Анжи», тульский «Арсенал» в зоне стыков после 2 туров Проектирование и строительство домов в Алматы и области The Money Game - охота за крупными деньгами онлайн! ГСС вышел в лидеры ветеранского первенства Тульской области

Лента публикаций