Суд будет избирать Омеляну меру пресечения в пятницу

13.09.2018 21:37 4

Суд будет избирать Омеляну меру пресечения в пятницу

Заседание Соломенского райсуда Киева по избранию меры пресечения министру инфраструктуры Владимиру Омеляну состоится в пятницу, 14 сентября.
Специализированная антикоррупционная прокуратура будет ходатайствовать в Соломенском райсуде столицы об избрании министру инфраструктуры Владимиру Омеляну меры пресечения в виде залога в размере 5 млн грн.
Читайте также: НБУ надеется на скорейшее принятие Радой законопроекта о защите прав потребителей финуслуг
Об этом в комментарии сообщил руководитель ведомства Назар Холодницкий. "В суде будем просить избрать меру пресечения в виде залога размером в пять миллионов гривен", - сказал он.
Как сообщалось, НАБУ 13 сентября объявило подозрение Омеляну в незаконном обогащении и декларировании недостоверных сведений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кирилл Комбаров пропустит не менее одного матча Сергей Сухарев: Скорее всего, «Тосно» обанкротится и своих денег мы не получим Матч сборных ФНЛ и итальянской Серии B отменён Александр Мейтин: Вместо потенциальных нарушителей на стадионы придут новые болельщики Понтус Вернблум: Матч с тульским «Арсеналом» — это 90 минут гадости

Лента публикаций