Суд Киева арестовал имущество одного из ближайших соратников Януковича

28.12.2017 17:09 1

Суд Киева арестовал имущество одного из ближайших соратников Януковича

Печерский районный суд города Киев арестовал ценные бумаги и часть недвижимого имущества беглого Сергея Курченко, который получил известность в качестве так называемого "кошелька семьи Януковича".
Об этом говорится в решении суда.
Отмечается, что о аресте имущества Курченко просили следователи Генеральной прокуратуры Украины, которые занимаются расследованием преступлений, совершенных бывшим президентом Украины Виктором Януковичем.
Читайте также: В Украине официально запустили медицинскую реформу
Из материалов суда следует, что кроме всего прочего был наложен арест на медиа-холдинг UMH, владельцем которого является Сергей Курченко, так же как и Янукович бежавший из Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Casino Superomatic: возможность реального заработка Подписан закон о штрафах за спекуляцию билетами на ЧМ-2018 Черчесов объяснил назначение Дзюбы капитаном сборной России Максиму Хомутову — 30! Сборная Сенегала проведёт открытую тренировку на Тульском шоссе

Лента публикаций