Суд по делу о госизмене Януковича объявил перерыв до 27 декабря

20.12.2017 18:17 0

Суд по делу о госизмене Януковича объявил перерыв до 27 декабря

Оболонский суд Киева, который рассматривает дело о государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича, объявил перерыв до 27 декабря. Об этом сообщил в среду председательствующий судья Владислав Девятко.
"В суд поступило письмо от адвокатов Януковича, в котором они сообщили, что находятся в России с целью сбора доказательства по делу подзащитного. В этой связи суд объявляет перерыв, следующие заседания должны состояться 27 и 28 декабря в 10:00", - сказал Девятко.
Читайте также: Резиновые пули и служебные собаки. Кабмин узаконил силовой разгон акций протеста
Напомним, Януковичу инкриминируют три статьи УК - "Государственную измену", "Пособничество в ведении агрессивной войны", "Пособничество в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, повлекшее гибель людей или иные тяжкие последствия".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русские мифы и древнеримские имперские сказки в Вулкан Россия В игровые автоматы играть бесплатно Дмитрий Аленичев вернётся к работе с «Енисеем» Московское «Торпедо» планирует вернуться в премьер-лигу в ближайшие годы Кирилл Комбаров вряд ли сыграет с «Анжи»

Лента публикаций