Терпения все меньше, - Министр обороны Великобритании

26.03.2018 19:06 0

Терпения все меньше, - Министр обороны Великобритании

Глава Министерства обороны Великобритании Гэвин Уильямсон выступил с заявлением, в котором рассказал о том, что мир начал объединяться ради общей борьбы с Российской Федерацией.
Также он рассказал о том, что мировому обществу уже надоело терпеть агрессивные выходки РФ, а дело Скрипаля стало последней каплей, которая переполнила чашу терпения.
Читайте также: России пора убраться и заткнуться, - правительство Великобритании
Именно консолидированная политика западных стран и привела к массовой высылке дипломатов, работающих в российских дипломатических миссиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов может дебютировать в «Брюгге» 16 января Жозе Моуринью станет экспертом российского ТВ Грузоподъемное оборудование по цене производителя «Тосно» — «Арсенал»: накануне матча Артём Дзюба: В тульском «Арсенале» меня спасли, дали шанс

Лента публикаций