Трамп поздравил Путина с победой, - РФ

20.03.2018 23:28 1

Трамп поздравил Путина с победой, - РФ

Действующий президент США Дональд Трамп выразил поздравление Владимиру Путину с очередной победой в президентской гонкой.
В частности, Кремль выразил свою надежду на то, что лидерам стран удастся достичь большого прогресса во взаимоотношениях.
Читайте также: Трамп поздравил американских военных с Рождеством
Также указывается, что лидеры стран успели обсудить несколько важных вопросов, а именно Украину и Сирию, согласовав по ним свои позиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пресс-служба «Зенита»: Компенсация за игру Дзюбы придёт от «Арсенала» Нижнее белье для женщин: модное, качественное, удобное Московский «Арарат» пообещал собрать убойный состав Станислав Черчесов: Сейчас Дзюба забивает, ведёт за собой команду, чего не скажешь о Заболотном «Крылья Советов» перед матчем с «Арсеналом» вернули Йоана Молло

Лента публикаций