Туск назвал дату саммита ЕС-Украина

10.05.2018 1:57 3

Туск назвал дату саммита ЕС-Украина

Глава Евросовета Дональд Туск, встретившийся в среду в немецком Ахене с президентом Украины Петром Порошенко, сообщил, что следующий саммит ЕС-Украина запланирован на 9 июля.
В Ахене прошла церемония вручения международной премии "Карла Великого" президенту Франции Эммануэлю Макрону, на мероприятия был приглашен и украинский президент.
"С президентом Порошенко готовимся к нашему следующему саммиту ЕС-Украина 9 июля", — написал Туск в среду в своем аккаунте Twitter.
Читайте также: В США опубликовали данные о продажах игровой консоли Xbox One
Ранее сообщалось, что Порошенко 9-10 мая посетит с визитом германский Ахен и на полях этого мероприятия планирует провести трехсторонние переговоры с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном, в ходе которых обсудить вопрос размещения миротворцев ООН в Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Спиридонов: Когда в тренерском штабе двое-трое итальянцев, это уже табор Василий Конов: Компенсация «Арсеналу» за Кононова — меньше половины от 3,2 миллиона евро «Олимпик» не смог победить «Факел» и другие результаты 18-го тура второй группы Миодраг Божович: Семшов может вырасти в отличного тренера Удастся ли КБ «Южному» выжить в условиях меняющейся аэрокосмической среды Украины

Лента публикаций