У боевиков переполох из-за поставок Украине оружия из США

10.01.2018 14:39 3

У боевиков переполох из-за поставок Украине оружия из США

Командование боевиков принимает срочные меры в связи с возможными поставками Украине из США переносных противотанковых ракетных комплексов "Джавелин".
Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
"Одновременно в "1 АК "ДНР" и "2 АК "ЛНР" отданы распоряжения о проведении работ по установке на имеющуюся бронетехнику дополнительных средств пассивной и активной защиты, командирам частей и подразделений отданы указания относительно поиска более эффективных способов защиты бронетехники", – говорится в сообщении.
Читайте также: Свадебный переполох: как организовать идеальное торжество (ФОТО)
Тымчук отметил, что руководств Минобороны России поставило задачу научно-исследовательским институтам МО РФ "в кратчайшие сроки провести разработку устройств для защиты бронетехники от боеприпасов с тепловым наведением (ИКГСН)".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анатолий Бышовец: Не думаю, что у «Арсенала» есть непредвиденные решения для обороны «Оренбурга» Тульский «Арсенал» заявил первого игрока Агент Божовича и Михайловича завтра прилетит в Россию Как увеличить шансы выигрыша в онлайн-казино Eldorado Новомосковский «Химик-2002» крупно проиграл в Тамбове

Лента публикаций