Украина расторгла договор о поставках вооружения из РФ

08.11.2017 18:12 1

Украина расторгла договор о поставках вооружения из РФ

Кабмин Украины официально приостановил действие заключенного с Москвой договора, предусматривающего взаимные поставки вооружения и различной военной техники.
Проект правительства Украины был принят народными депутатами единогласно, без долгого и затянувшегося обсуждения.
Читайте также: Верховная Рада отказалась от разрыва дипотношений с РФ
Российско-украинское соглашение о поставках вооружения было заключено в 1995 году. В нем речь шла не только об отгрузках оружия и военной техники, но и о поставках различных комплектующих, ремонте техники и прочих услугах с ней связанных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Добкин Азербайджанский нападающий, которого сватали в тульский «Арсенал», перейдёт в «Крылья Советов» Герус выиграл Кубок России по пляжному футболу, у Шайкова бронза Сокол и Ивакин пройдут просмотр в «Тромсё» «Чайка» отправила в отставку Виктора Булатова

Лента публикаций