Украина ввела санкции в отношении нескольких российских политических партий

22.06.2018 12:57 6

Украина ввела санкции в отношении нескольких российских политических партий

Власти Украины ввели санкции против сразу нескольких политических сил России, а также в отношении семьи Ротенбергов и ЦИК. Соответствующая публикация появилась на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко.
В документе говорится, что под санкции помимо «Единой России» попали ЛДПР, КПРФ, «Родина», Патриоты России и Аграрная партия. Кроме этого Украина ввела ограничения в отношении Центральной избирательной комиссии, ее главы Эллы Памфиловой и заместителя Николая Булаева, а также избиркома Крыма.
Читайте также: В Кабинете Министров Украины пообещали шахтерам погасить все задолженности по зарплате
Активы попавших под санкции структур в Украине блокируются, а выводить капитал и другие ценности за пределы страны им запрещено. Санкции против Аркадия, Бориса, Романа и Лилии Ротенбергов подразумевают запрет на въезд в Украину и предотвращение вывода капиталов за пределы Украины. Компания “Стройгазмонтаж” Аркадия Ротенберга — главный подрядчик строительства Крымского моста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Спартак» выиграл у «Словацко», ЦСКА уступил «Гамбургу» «Уфа», сыграв вничью с «Рубином», оторвалась от тульского «Арсенала» Новомосковский «Химик» забил 19 мячей «Торнадо» Евгений Башкиров может перейти в «Рубин» Качественное СЕО продвижение сайта от компании SeoMind

Лента публикаций