Украинский политолог объяснил, почему не будет голосовать за Тимошенко

17.11.2017 17:02 0

Украинский политолог объяснил, почему не будет голосовать за Тимошенко

Украинский политолог Сергей Запорожский раскритиковал политтехнолога Алексея Ситникова, который разработал имидж главы партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. В свое время Ситников предложил Тимошенко избавиться от излишней сексуальности. Тогда решено было создать образ «учительницы с украинской консервативной прической».
«Хотел бы сказать, что все эти так называемые политтехнологи разводят на деньги. Бред, который он [Ситников] нес, что-то мы изменили, сделали… Если у политика нет харизмы, если он не умеет излагать свои мысли правильно, чтобы цепляло людей, никакая коса, никакие сапоги не помогут», — заявил Запорожский.
Украинский политолог добавил, что внешний вид женщин-политиков действительно не должен отталкивать других представительниц прекрасного пола и не должен вызывать чувство зависти. Запорожский добавил, что ему симпатична Тимошенко как «боец» и как женщина, но он не будет за нее голосовать.
Читайте также: Владимир Гройсман отреагировал на заявление венгров об автономии в Украине
«В принципе, я знаю, что она делала в политике. Во всем остальном я отношусь к ней очень позитивно, но голос мой она не получит уже никогда», — заключил Сергей Запорожский.
Ситников также признался, что у многих мужчин, в том числе у него самого, от сексуальности Юлии Тимошенко когда-то «сносило крышу».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артём Дзюба впервые сыграл за «Зенит» после возвращения из «Арсенала» С кем сыграет сборная России по футболу на отборочном турнире ЧЕ-2020 Миодраг Божович: Не могу сказать, что хоккей — это мой спорт Видео-слот Горячая звезда в Казино Х ГСС сыграет с «Химиком-м» и другие матчи 13-го тура чемпионата Тульской области

Лента публикаций