В Донецке задержан украинский шпион, - Захарченко

07.03.2018 22:58 0

В Донецке задержан украинский шпион, - Захарченко

Представители террористической организации ДНР заявили сегодня о задержании жителя Донецка Юрия Шаповалова, обвиняемого в сотрудничестве с СБУ.
По мнению так называемого "МГБ ДНР", задержанный ими мужчина "занимался сбором, анализом, публикованием и передачей украинским спецслужбам информации, наносящей ущерб безопасности ДНР".
Также его обвиняют в публикации информации, способной привести к значительно дестабилизации ситуации в молодой республике.
Читайте также: Смена "власти": в оккупированном боевиками Донецке готовят военный переворот
Согласно имеющейся информации, сейчас задержанный находится под стражей, ожидая суда и выбора меры пресечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Горбатенко: Если трансфер Беляева состоится, мы все пожелаем ему удачи «Олимп» разгромил «КалинаСтим» и другие результаты 9-го тура второй группы Гурам Аджоев организовал в Москве матч в честь 68-летия Сергея Лаврова «Спартак» выиграл у «Словацко», ЦСКА уступил «Гамбургу» Андрей Кобелев: Дзюба может изрядно вымотать защитников Египта

Лента публикаций