В Донецке задержан украинский шпион, - Захарченко

07.03.2018 22:58 0

В Донецке задержан украинский шпион, - Захарченко

Представители террористической организации ДНР заявили сегодня о задержании жителя Донецка Юрия Шаповалова, обвиняемого в сотрудничестве с СБУ.
По мнению так называемого "МГБ ДНР", задержанный ими мужчина "занимался сбором, анализом, публикованием и передачей украинским спецслужбам информации, наносящей ущерб безопасности ДНР".
Также его обвиняют в публикации информации, способной привести к значительно дестабилизации ситуации в молодой республике.
Читайте также: Смена "власти": в оккупированном боевиками Донецке готовят военный переворот
Согласно имеющейся информации, сейчас задержанный находится под стражей, ожидая суда и выбора меры пресечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Ловчев: «Зенит» получил мастер-класс от «Арсенала» Антон Заболотный: Мотивация на матч с тульским «Арсеналом» была запредельная Хавбек «Леха» Тетте вопреки слухам не перешёл в тульский «Арсенал» Леонид Федун: Кризис «Спартака» — только в газетах «Арсенал» — «Оренбург»: накануне матча

Лента публикаций