В КНДР пообещали уничтожить всех, кто встанет на пути страны к миру

19.02.2018 3:31 2

В КНДР пообещали уничтожить всех, кто встанет на пути страны к миру

Северная Корея готова уничтожать всех врагов, которые встанут на пути страны к мирной жизни, заявил журналистам глава северокорейской делегации на ассамблее Межпарламентского союза, первый вице-спикер парламента КНДР Ан Дон Чхун.
"Наша страна хочет, чтобы у нас было мирное будущее. Поэтому, чтобы добиться мира, мы готовы уничтожать тех врагов, которые хотят помешать этому будущему", — сказал Ан Дон Чхун, отвечая на вопрос журналистов о том, готова ли КНДР к прямым переговорам с США.
Читайте также: КНДР пригрозила уничтожить авианосец США
Представитель КНДР не стал отвечать на другие вопросы о политике. Он сказал, что приехал, чтобы полюбоваться Санкт-Петербургом и сфотографироваться на память.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджет московского «Локомотива» на 2018 год составит 6 миллиардов рублей Владимир Габулов стал чемпионом Бельгии Ставки на чемпионство тульского «Арсенала» принимают с коэффициентом 2000 Виталий Ушаков: Стыдно за последние четыре поражения Тульский «Арсенал» выиграл первый матч у «Торпедо-БелАЗ»

Лента публикаций