В Кремле отреагировали на слова Турчинова о продвижении украинской армии на Донбассе

13.02.2018 19:47 0

В Кремле отреагировали на слова Турчинова о продвижении украинской армии на Донбассе

Россия обратилась к руководству международной мониторинговой миссии ОБСЕ с просьбой дать оценку заявлению секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о продвижении ВСУ в зоне конфликта на Донбассе.
Об этом сообщают российские масс-медиа.
В частности, представитель РФ на переговорах в Минске заметил, что “Россия призывает стороны конфликта к соблюдению режима тишины”.
Читайте также: В Министерстве обороны Украины сообщили плохие новости с Донбасса
Отметим, накануне Александр Турчинов в интервью Hromadske TV сообщил, что за минувший год украинские военные не только не отдали ни метра земли оккупантам и пророссийским боевикам, но и улучшили свои позиции в зоне боевых действий на Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гурам Аджоев: Майга может стать открытием второй части чемпионата Четверо экс-арсенальцев сыграли в матче памяти Валерия Маслова Умер Валерий Матюнин Олег Кононов: Игроки «Арсенала» очень хотели победить, я видел это всю неделю Самба Соу: Соглашаться на переезд в Россию посоветовал Мусса Думбия

Лента публикаций