В Меджлисе обнародовали план по возвращению Крыма

19.12.2017 13:24 1

В Меджлисе обнародовали план по возвращению Крыма

Для полной деоккупации Крыма прежде всего следует использовать все возможные инструменты, кроме военных. Кроме того, все миссии должны быть долгосрочными и охватывать все аспекты жизни общества на полуострове.
Такое заявление сделал заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа и бывший узник Кремля Ахтем Чийгоз, передает Укринформ.
Читайте также: В МВД сделали официальное заявление по поводу штурма Октябрьского дворца в Киеве
"Нужно разрабатывать и принимать для деоккупации Крыма все возможные инструменты, кроме военных. Я имел в виду, что первоочередное – это защита населения международными институтами, работа миссий наблюдателей, правозащитных организаций", – подчеркнул он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства для объема волос Вывод средств с PayPal Что такое видеосайт? Константин Курасовский вышел в лучшие снайперы «Снеговика» Вадим Стеклов покинул «Енисей»

Лента публикаций