В МИД Украины отреагировали на резонансное высказывание президента России

12.01.2018 19:24 2

В МИД Украины отреагировали на резонансное высказывание президента России

Министерство иностранных дел Украины занимается проработкой вопроса возможности возвращения военной техники из Крыма после соответствующего предложения президента России Владимира Путина. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь дипломатического ведомства Марьяна Беца.
Впрочем, в МИД Украины заметили, что это весьма непростой вопрос, который включает в себя множество аспектов.
Читайте также: Владимир Гройсман предложил привлечь к ответственности скандального депутата
Напомним, накануне в Кремле предложили вернуть Украине военную технику, которая по-прежнему находится на территории полуострова Крым. В пресс-службе президента РФ данное действие окрестили "жестом доброй воли" и попыткой наладить отношения между Украиной и Россией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильный выбор команды для раскрутки сайта Фелисио Браун Форбс перешёл в «Амкар» «Арсенал-2002» и «Химик-2002» проиграли в 4-м туре первенства Черноземья Сергей Павлов возглавил «Ротор» Михаил Левашов: Чувствую гордость за то, что играю в тульском «Арсенале»

Лента публикаций