В ОБСЕ заявляют об эскалации конфликта на Востоке Украины

21.04.2018 5:08 4

В ОБСЕ заявляют об эскалации конфликта на Востоке Украины

Ни договорённости Контактной группы, ни вступление в силу пасхального перемирия не способствуют деэскалации конфликта на Донбассе.
Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг в режиме видеоконференции принял участие в брифинге «Оперативная информация по безопасности в Украине и деятельность СММ ОБСЕ».
Читайте также: Украинская армия несет потери: в Министерстве обороны рассказали о ситуации на Донбассе
«Наблюдатели миссии зафиксировали увеличение количества нарушений режима прекращения огня на 10%, всего 4 827 таких случаев. В то же время количество случаев применения тяжёлого вооружения, запрещённого Минскими соглашениями, увеличилось в 9 раз», — заявил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоппила Сунзу: Ехали в Уфу за тремя очками, а уезжаем с нулём «Спартак» выиграл у «Ростова», «Тосно» может вылететь в ФНЛ уже в 29-м туре Кредит под залог недвижимости на оптимальных условиях Онлайн автоматы на сайте казино Золото Лото Владимир Габулов: Сборная России сделает всё, чтобы это лето запомнилось надолго

Лента публикаций