В США сделали заявление о вводе миротворческого контингента ООН на Донбасс

09.05.2018 18:40 8

В США сделали заявление о вводе миротворческого контингента ООН на Донбасс

Специальный представитель Государственного департамента Соединенных Штатов Америки по Украине Курт Волкер уверен, что ввод миротворцев ООН в зону боевых действий на Донбассе поможет реализовать Минские соглашения.
Об этом американский чиновник написал на своей официальной странице в Твиттере.
Мистер Волкер подчеркнул, что реализация Минских соглашений, в свою очередь, приведет к возобновлению украинского контроля над территорией Донбасса.
Читайте также: В Министерстве обороны Украины сообщили о трагедии на Донбассе
Напомним, что по разным оценкам для установления мира на Донбассе понадобится от 17 до 40 тысяч миротворцев ООН.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Не думаю, что Гильерме лучше Габулова Новомосковский «Химик» разгромил «Строгино» «Тосно» укрепился защитником сборной Черногории Божович и 4 арсенальца претендуют на попадание в сборную осенней части ЧР Игроки «Томи» с мая не получают зарплату

Лента публикаций