В Украине прокомментировали информацию о переговорах по экстрадиции Саакашвили

15.12.2017 20:07 2

В Украине прокомментировали информацию о переговорах по экстрадиции Саакашвили

МИД Украины не ведёт переговоры с Грузией о возможной экстрадиции бывшего грузинского лидера и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Такой информацией поделился заместитель министра иностранных дел Василий Боднар.
"МИД не ведёт (переговоры, - ред.) точно. Грузия в моей компетенции, но никаких контактов по линии МИД не было", — сказал Боднар.
Читайте также: Ситуация в АТО: боевики не прекращают обстрелы, бойцы ВСУ ведут ответный огонь
Ранее адвокат Саакашвили заявил, что политик отказывается участвовать в судебных процессах по возбуждённым в отношении него делам в Грузии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Спартак», «Зенит» и «Уфа» узнали соперников по еврокубкам Суворовская «Энергия» победила «Кимовск» и другие результаты 18-го тура второй группы Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Ростовом» Кирилл Комбаров: Начать сезон хотелось бы лучше Роберто Манчини: Я просил футболистов, которые могли бы забивать голы, — мне их не дали

Лента публикаций