В Верховной Раде обсудят реинтеграцию Донбасса

04.11.2017 19:40 2

В Верховной Раде обсудят реинтеграцию Донбасса

В Верховной Раде Украины рабочий понедельник начнется с обсуждения поправок, поступивших от парламентариев после принятия законопроекта по реинтеграции Донбасса. Всего по поводу текста документа депутатами было написано более двух тысяч замечаний.
Депутаты Верховной рады 6 октября, после физического противостояния в сессионном зале украинского парламента, все же утвердили законопроект президента Петра Порошенко, поданный им через свою фракцию. Часть радикально настроенных депутатов тогда сочли документ слишком мягким и «потворствующим» минским предложениям Кремля.
Читайте также: Нацполиция планирует сделать грандиозную покупку
Президент Украины предложил закон, по которому Киев может в мирное время использовать вооруженные силы на всей территории Донбасса во имя целостности страны. Это означает, что для применения силы, отныне не обязательно вводить военное положение или же официально объявлять состояние войны с российским агрессором.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Займы без телефона: мытье рук от подводных камней Грузоперевозки по России: секреты Тайгер-Логистик Отдых и оздоровление в Трускавце - забронируйте отель «Весна» прямо сейчас Секреты успешного продвижения интернет-магазинов BAS Управління торгівлею: сучасне рішення для автоматизації обліку та продажів

Лента публикаций