Верховная Рада не сможет уволить директора НАБУ

26.07.2018 17:10 1

Верховная Рада не сможет уволить директора НАБУ

В парламенте пока нет достаточного количества голосов для увольнения директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника.
Об этом сообщил заместитель председателя комитета по предупреждению коррупции Игорь Попов во время круглого стола "Преодоление коррупции в Украине", передает "РБК-Украина".
"Политически я могу сказать, что я думаю: нет сейчас голосов за отставку директора НАБУ", - сказал Попов.
Читайте также: Комиссия отказалась увольнять главного антикоррупционного прокурора Украины
При этом нардеп отметил, что парламентарии готовы к "здоровой критике работы" Сытника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миодраг Божович: Если отменим лимит, в Россию приедут легионеры среднего качества В гостях у бабушки: как создать атмосферу праздника Где купить автоэлектрику, стартеры, генераторы, турбины и многое другое для своего автомобиля Владимир Габулов: Тульский «Арсенал» должен находиться гораздо выше в таблице Максимов и Денисов — в основе тульского «Арсенала-м» на матч с «Анжи-м»

Лента публикаций