Владимиру Гройсману придется "ответить" за российского шпиона в Кабинете Министров

21.12.2017 15:43 0

Владимиру Гройсману придется

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман должен предоставить депутатам Верховной Рады детальный отчет о ситуации со шпионом в своей команде. Об этом заявил представитель фракции "Самопомощь" Тарас Пастух.
Политик выразил надежду на то, что премьер-министр знал российском шпионе в своих рядах хотя бы некоторое время и локализовал определенную информацию, ограничив возможность доступа предателя к ценным данным.
Читайте также: Пострадавшим на Евромайдане выплатят 3 млн грн
Отметим, что сам Гройсман уже успел поблагодарить Службу Безопасности Украины за проделанную работу. Публикация соответствующего содержания появилась на официальной странице главы Кабинета Министров в социальной сети Facebook.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Скорняков отказался от претензий к тульскому «Арсеналу» Охранные системы на базе генератора тумана Protect Качественный сверлильный станок от компании ООО «Технофлагман» Экономия на заботе о себе: особенности промокодов в сегменте здоровья и красоты Кирьяков, Булатов и Филимонов сыграли за команду Кадырова и Роналдиньо

Лента публикаций