Воду в Крым до деоккупации подавать нельзя, - представитель Зеленского

26.08.2020 15:48 2

Воду в Крым до деоккупации подавать нельзя, - представитель Зеленского

Представительство президента в Автономной республике Крым выразило свою позицию относительно возможности возобновления водоснабжения в Крым. Украина не должна решать вопросы, вместо государства-оккупанта.
Об этом заявил представитель Зеленского в Крыму Антон Кориневич в эфире телеканала "Украина 24".
По словам Кориневича, это вопрос, который государство-оккупант не может решить самостоятельно.
Читайте также: Юлию Тимошенко подключили к аппарату ИВЛ
"Воду в Крым до деоккупации подавать нельзя. Это очень значительные рычаги влияния и давления на государство-оккупанта", - заявил он.
Кориневич сказал, что вопрос о возобновлении водоснабжения в Крым поднимут, когда Россия уйдет из полуострова.
Напомним, глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу, первый президент Украины Леонид Кравчук допустил возобновление водоснабжения в Крым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильная, удобная одежда от всемирно известного бренда Bikkembergs Рабинер не исключил, что подаст в суд на Кирьякова Як навчитись готувати страви самостійно «Амкар» погасил долги перед футболистами и сотрудниками Молодёжка «Химика» стала зимним чемпионом Новомосковска

Лента публикаций