"Волкер делает невероятную работу", - Климкин о спецпредставителе США по Донбассу

28.04.2018 5:59 1

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин очень высоко оценил деятельность специального представителя США по Донбассу Курта Волкера.
Министр отметил: "Курт Волкер делает невероятную работу. Это касается не только миротворческой миссии ООН, но и всего комплекса вопросов.
Читайте также: Ким Кардашьян пришла в ярость после новостей о психических проблемах своего мужа
Речь идет и о военных действиях на Донбассе, и о незаконной аннекси Автономной республикии Крым. Поговорим с ним об этом более подробно во время встречи в Киеве в ближайшее время".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Природа і технології: гармонія в дорозі «Футбол на Куличках» включил Горана Чаушича в сборную 21-го тура Тренер тульского «Луча» сообщил о сборе средств родственникам погибшего Мартынковского Леонид Слуцкий: Всё время говорю Савину, что в футболе он так и не обрёл себя Валерий Газзаев: РФС обязан гораздо активнее развивать региональный футбол

Лента публикаций