Волкер выступил за сохранение санкций против России

24.12.2017 18:49 3

Волкер выступил за сохранение санкций против России

США и ЕС должны сохранять санкции против Российской Федерации. Об этом сообщил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в интервью итальянской газете La Stampa.
«Необходимо, чтобы санкции (против РФ) оставались в силе до того момента, пока будут существовать причины, по которым они были введены, — говорит Волкер. — Соблюдение Минских соглашений является ключевым условием, и их провал является сильной мотивацией».
Читайте также: Саакашвили сравнил Порошенко с Януковичем
Спецпредставитель США по Украине также обратил внимание на тот факт, что 2017 год стал самым кровопролитным на Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Министр спорта Татарстана: «Рубин» надо почистить с точки зрения финансов Миодраг Божович: От Дзюбы получил СМС: «Спасибо, тренер! В этом голе и ваша заслуга» Старейший футбольный клуб Испании продают за 1 евро «Амкар» проведёт домашний матч с «Локомотивом» на его поле «Стрела» забила 10 мячей «Индексу-Щёкино» и другие результаты 2-го тура чемпионата АМФТО

Лента публикаций