Возможность войны с КНДР растет каждый день, - советник Трампа

03.12.2017 12:08 1

Возможность войны с КНДР растет каждый день, - советник Трампа

Возможность войны США с Северной Кореей с каждым днем увеличивается, проблема ее ядерной программы не решена.
Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер в интервью Fox News.
"Я думаю, что она растет с каждым днем", - сказал Макмастер во время Форума безопасности в Калифорнии.
"Это означает, что мы в гонке. Мы в гонке, чтобы быть способными решить эту проблему", - добавил он. "Есть способы решить эту проблему, кроме вооруженного конфликта, но это гонка, потому что он все ближе и ближе, и осталось мало времени".
Читайте также: Население Украины резко сократилось
Как известно, на прошлой неделе Северная Корея запустила свою самую технологическую межконтинентальную баллистическую ракету.
Макмастер сказал, что ядерные амбиции диктатора Северной Кореи Ким Чен Ына являются самой серьезной угрозой национальной безопасности, с которой сталкивается Америка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдых и оздоровление в Трускавце - забронируйте отель «Весна» прямо сейчас Секреты успешного продвижения интернет-магазинов BAS Управління торгівлею: сучасне рішення для автоматизації обліку та продажів Идеальный выбор матового керамогранита 600x600 Смакова подорож: Відкриваємо нові горизонти з Elf Bar

Лента публикаций