Юрист прокомментировал информацию о выдаче Саакашвили властям Грузии

05.01.2018 16:39 9

Юрист прокомментировал информацию о выдаче Саакашвили властям Грузии

У Михаила Саакашвили достаточно правовых статусов, которые запретят экстрадировать его в Грузию.
Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил юрист Руслан Чернолуцкий, представляющий интересы бывшего губернатора Одесской области и третьего президента Грузии.
Адвокат также добавил, что его подзащитный несколько последних лет постоянно проживает в Украине, а также является одной из сторон судебного разбирательства, которое происходит в Украине.
Читайте также: Юрий Ериняк и его пехота
Напомним, накануне суд Грузии заочно осудил Михаила Саакашвили на три года лишения свободы по "делу о злоупотреблении служебными полномочиями в бытность президентом Грузии".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» уступил красногорскому «Зоркому» Лимит на легионеров в чемпионате России не изменится в ближайшие 2 года Тульский «Арсенал» проиграл «Ростову» Новомосковский «Химик» отзаявил Андрея Святова Тульский «Арсенал-2008» стал 13-м в первенстве Черноземья

Лента публикаций