Законопроект о реформе СБУ должны внести в Раду в ближайшие дни

05.03.2020 14:07 6

Законопроект о реформе СБУ должны внести в Раду в ближайшие дни

Законопроект о реформе Службы безопасности Украины должен быть внесен в Раду в ближайшие дни. Об этом сообщил глава СБУ Иван Баканов.
По его словам, законопроект об СБУ был передан в Офис президента.
Читайте также: Рада утвердила состав Кабмина Шмыгаля
"Передал проект закона, разработанный Службой безопасности в Офис президента. Учитывая огромное количество мнений по этому поводу, мнения международных партнеров, экспертов, я принимал участие в рабочей группе по этому вопросу до того момента, как мы не утвердили 12-ю финальную редакцию закона о Службе безопасности Украины. Знаю, что они уже на финальной стадии. В ближайшие дни закон появится в Верховной раде", - заявил Баканов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатный кредит в проверенном банке Ни одна национальная федерация футбола не намерена бойкотировать ЧМ-2018 Как увеличить площадь балкона? Гол Лейкина помог «Мастеру К» выиграл летний Кубок Тулы по мини-футболу Создание логотипа на качественных полиэтиленовых пакетах

Лента публикаций