Закрывается одна из основных магистралей Баку

12.09.2017 9:27 9

Закрывается одна из основных магистралей Баку

Бинагадинское шоссе будет перекрыто на два дня на участке от пересечения с автодорогой Бинагади-Баладжары (улица «4 Гапы») и до перекрестка с дорогой Баладжары-Баксоль, передает Yenicag.Ru со ссылкой на Тренд.

На протяжении двух дней передвижение транспорта по Бинагадинскому шоссе будет затруднено или ограничено.

Как сообщили в автодорожной сервисной компании ОАО Azəravtoyol, в связи с заменой подземных коммуникационных линий, начиная с ночи с 12 на 13 сентября и в течение двух дней участок от пересечения Бинагадинского шоссе с автодорогой Бинагади-Баладжары (улица «4 Гапы») и до его пересечения с дорогой Баладжары-Баксоль будет полностью закрыт для движения транспорта.

В указанный период автовладельцы смогут воспользоваться альтернативными дорогами Баладжары-Баксол, Бинагади-Баладжары (улица «4 Гапы»), улица Хырдалан-Бинагади-Балаханы, Бинагади-Мехдиабад, а также внутренними дорогами поселков Бинагади и Баладжары.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» сыграет с «Анжи» в красно-жёлтой форме Женский фитнес: основные особенности и рекомендации Евгений Кучеревский награждён орденом УЕФА «За заслуги» В Москве грабители избили экс-полузащитника «Торпедо», забивавшего «Арсеналу» WhoScored: Лучшим игроком матча «Арсенал» — «Рубин» стал Зелимхан Бакаев

Лента публикаций