Зеленский: У предыдущей власти не было такого мощного желания закончить войну, как у нас

10.10.2019 22:02 1

Зеленский: У предыдущей власти не было такого мощного желания закончить войну, как у нас

Владимир Зеленский убежден, что такого мощного желания закончить войну как у него у прошлой власти не было.
В прямом эфире пресс-марафона Зеленский сказал, что сейчас есть шанс закончить войну, поскольку «российская сторона „устала“ от этого процесса».
«Я думаю, что все понимают, что Украина никогда не сдаст свою территорию и никогда не сдаст свою независимость», — заявляет он.
По его словам, важная вещь, которую понимает РФ и террористы на временно оккупированной территории Донбасса, это то, «какие у нас военные, какая у нас общественность, какие у нас волонтеры, которые без средств технической поддержки, с самого начала показали, что они будут защищать Украину как бы там ни было».
Читайте также: Украина полностью обеспечена газом на зиму
«Действительно, я не хочу обидеть никого, кто был на моем месте ранее. Как бы там ни было, мы должны защищать всегда институт президентства. … Так как мы хотим закончить войну, я думаю, что у бывшей власти такого желания, как у нас. Такого мощного давления на это, я думаю, что все-таки не было», — отметил Зеленский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Президент ПФЛ: С судейством матча «Металлург» — «Химик» и словами Семшова будем разбираться Как добиться успехов в футболе «Уфа» выиграла у «Амкара», «Анжи» разгромил «СКА-Хабаровск» Тульские прокуроры предъявили претензии «Лиге чемпионов» Александр Бубнов: Если «Зенит» будет снисходителен, «Арсенал» может наказать

Лента публикаций