Жебривский сообщил, что Порошенко не ответил на его заявление об отставке с поста аудитора НАБУ

26.12.2018 19:20 0

Жебривский сообщил, что Порошенко не ответил на его заявление об отставке с поста аудитора НАБУ

Бывший глава Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский сообщил в эфире телеканала "112 Украина", что президент Украины Петр Порошенко не ответил на его намерение уволиться с должности аудитора Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).
"Я 15 ноября написал заявление об отставке президенту, и поскольку ответа нет, то с 19 числа я не считаю себя аудитором НАБУ. К сожалению, назначить – назначили, а дать возможность начать работу не предоставили", – сказал Жебривский.
Читайте также: Военное положение в Украине завершается сегодня
Он подчеркнул, что причиной его отставки является отсутствие необходимых для работы аудитором изменений в законодательстве.
"Бездействие – не мое амплуа", – отметил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Игнашевич допустил, что возобновит игровую карьеру Тульский «Арсенал-м» проиграл московскому «Динамо-м» Мурад Мусаев: Отлично провели первый тайм против «Арсенала», действовали агрессивно, быстро Константин Дзуцев: Было понятно, что в матче с «Химиком» будет много силовой борьбы Новомосковский «Химик» сыграет в Крымске 5 контрольных матчей

Лента публикаций