Жители Донбасса больше не хотят присоединяться к России

25.11.2017 15:58 0

Жители Донбасса больше не хотят присоединяться к России

У жителей восточных областей Украины кардинально изменились настроения. Жители контролируемых районов Донецкой и Луганской областей не хотят присоединяться к Российской Федерации и связывают свое будущее с Украиной. Об этом заявила директор Фонда "Демократические инициативы", социолог Ирина Бекешкина.
По словам специалиста, в начале 2015 года 35% населения неоккупированную Донбасса хотели присоединиться к РФ. Сейчас, тех, кто мечтает стать частью «Российской империи», лишь 5%. Интересно, что эта цифра не растет.
Читайте также: В «ЛНР» объявился новый главарь
Социолог утверждает, что люди разочаровались в России, ведь увидели, как живут соседние «ДНР» и «ЛНР».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Горбанец — самый грязный футболист чемпионата Казахстана «Енисей» примет тульский «Арсенал» в Красноярске ЦСКА может арендовать Дзюбу и Шатова Резиуан Мирзов: Сказали Кононову на прощание, что встретимся в полуфинале Кубка Кимовское «Возрождение» выиграло у новомосковского «Химика-м»

Лента публикаций