Александр Димидко: Пока заслуживает выхода в премьер-лигу только «Тамбов»

22.11.2018 7:59 1

Александр Димидко: Пока заслуживает выхода в премьер-лигу только «Тамбов»

Экс-защитник тульского «Арсенала», капитан «Химок» Александр Димидко заявил, что пока среди команд ФНЛ выхода в премьер-лигу заслуживает только «Тамбов».
«В этом году большой конкуренции нет. Пока заслуживает повышения только «Тамбов». У остальных команд ничего особенного не увидел», — цитирует его «Живу спортом».

По словам Димидко, перед «Химками» не ставили задачу повышения в классе.

«Конкретной задачи не ставили. Если говорить о выходе в РПЛ, нужно приложить много усилий. Инфраструктура у нас есть. Нужны финансовые вливания на стабильном уровне», — сказал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миодраг Божович: Шанс, что Дзюба сыграет с «Зенитом», есть — но он маленький Филимонов — о Кокорине и Мамаеве: Даже если мы нарушали режим, хамства и агрессии себе не позволяли Реальный заработок с помощью ставок на баскетбол ТулГУ лидирует после 1-го дня женского чемпионата области по мини-футболу Доильный аппарат для коров

Лента публикаций