Александра Самородова не спасла мини-футболисток России от проигрыша Испании

09.12.2017 17:40 2

Женская сборная России по мини-футболу проиграла в первом матче на проходящем в испанской Гвадалахаре «Турнире четырёх наций». В 1-м туре россиянки проиграли сборной Испании — 1:2. Гол на счету Татьяны Кулешовой. В составе россиянок играла ефремовчанка Александра Самородова. Сегодня во 2-м туре сборная России сыграет с Португалией.

Сообщение Александра Самородова не спасла мини-футболисток России от проигрыша Испании появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вавада казино и его преимущества Ветеринарная клиника для вашего любимца «Локомотив» проведёт ротацию состава в матче с тульским «Арсеналом» Игорь Семшов: Устроит ли Джорджевича в «Зените» роль игрока ротации? Тульский «Арсенал» договорился с ЦСКА о переходе Сергея Ткачёва

Лента публикаций