Алексей Дюмин: На чемпионате мира сборная России выступила достойно

09.07.2018 13:40 1

Алексей Дюмин: На чемпионате мира сборная России выступила достойно

Губернатор Алексей Дюмин поблагодарил сборную России за успешное выступление на чемпионате мира.
«На чемпионате мира наша сборная выступила достойно! В матче с командой Хорватии наши ребята сражались до конца, показали достойный, красивый футбол. Проявили по-настоящему бойцовский характер. Мы гордимся нашими парнями, нашими героями!» — цитирует его пресс-служба областного правительства.

Сборная России на ЧМ-2018 добралась до 1/4 финала. В её составе играл экс-нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций