Анатолий Байдачный: Возможно, Дзюба забьёт, но ЦСКА сделает всё, чтобы победить

06.05.2018 17:43 5

Тренер Анатолий Байдачный считает, что тульский «Арсенал» в 29-м туре чемпионата России проиграет московскому ЦСКА — 1:2. «Возможно, забьёт Дзюба, к которому отношусь с большой симпатией. Но ЦСКА сейчас показывает более классный футбол, вдобавок играет дома и сделает всё возможное, чтобы победить и продолжить гонку за прямое попадание в Лигу чемпионов», — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

Сообщение Анатолий Байдачный: Возможно, Дзюба забьёт, но ЦСКА сделает всё, чтобы победить появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Экспресс офис» одолел ИЦЭ в 24-м туре ЛЛФ Болельщики «Факела»: Команда имеет реальную возможность кануть в любительский футбол Тульский «Арсенал» планирует провести товарищеский матч Ринат Билялетдинов уверен, что спасёт «СКА-Хабаровск» от вылета Матч тульского «Арсенала» и «Рубина» отсудит Алексей Николаев

Лента публикаций