Андрей Колесников: Дюмин помирил Черчесова и Дзюбу

09.07.2018 18:44 2

Андрей Колесников: Дюмин помирил Черчесова и Дзюбу

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников заявил, что губернатор Тульской области Алексей Дюмин поспособствовал примирению нападающего Артёма Дзюбы и главного тренера сборной России Станислава Черчесова.
«В сборную Станислав Черчесов тоже Артёма Дзюбу брать не хотел. И тут дело в том, что однажды неугомонный Артём Дзюба куда не надо пририсовал чьи-то характерные усы в одной из социальных сетей. И Алексей Дюмин вместе с генеральным директором команды ездил к Станиславу Черчесову мирить его с Артёмом Дзюбой. И даже помирил. И вот теперь Артём Дзюба мерцающе блистал на чемпионате мира вместе со своей сборной и, не побоюсь этого слова, со Станиславом Черчесовым», — написал он в материале «Коммерсанта».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Юран: Перед Новым годом ждали, что «Зоркий» снимется с розыгрыша Сергей Прядкин: «Тосно» и «Амкар» закончат сезон в премьер-лиге Первые 10 минут матча «Локомотив» — «Арсенал» пройдут в тишине Александр Тарханов: На меня никто из «Енисея» не выходил Затишний ресторан та готель для весілля біля Львова

Лента публикаций